View Sidebar
WDU 3: Kreisliga OS Nord

WDU 3: Kreisliga OS Nord

am 11. Oktober 2021Kommentare geschlossen

» Zu den Berichten der 3. Mannschaft

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1 ** 5,5 5,5 2 4 11,0
2 SF Riedlingen 1 ** 5,0 5,0 2 4 10,0
3 TSG Ehingen 1 3,0 ** 6,0 2 2 9,0
4 SC Weiße Dame Ulm 3 2,5 ** 5,0 2 2 7,5
5 SF Vöhringen 2 2,5 3,0 ** 2 0 5,5
6 TV Wiblingen 1 2,0 3,0 ** 2 0 5,0

Spieler/-innen

1 Goda, Frederic;
(DWZ: 1663-142)
Punkte: 0.0
1
Zierke, Markus
(TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1772-45 )
0:1
2.0 aus 2
1
Sokol, Andreas
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1988-49 )
0:1
1.0 aus 1
2 Goppelt, Matthias;
(DWZ: 1599-15)
Punkte: 1.5
2
Frank, Matthias
(TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1498-35 )
1:0
0.5 aus 2
2
Hunold, Lothar
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1883-66 )
½:½
0.5 aus 1
3 Zahn, Achim;
(DWZ: 1535-109)
Punkte: 0.5
3
Händel, Eckhard
(TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1510-11 )
½:½
1.0 aus 2
3
Brancaccio, Enzo
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1788-29 )
0:1
2.0 aus 2
4 Kelemen, Norbert;
(DWZ: 1573-107)
Punkte: 1.0
4
Gyaja, Georg
(TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1435-34 )
1:0
0.0 aus 2
5 Zomartova, Ilya;
(DWZ: 1395-14)
Punkte: 0.0
4
Gatzke, Fritz
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1721-185 )
0:1
2.0 aus 2
6 Rieken, Bernd;
(DWZ: 1369-63)
Punkte: 1.0
5
Borowsky, Bernd
(TV Wiblingen 1; Brett: 6; DWZ: 1354-121 )
1:0
0.0 aus 2
5
Denkinger, Robert
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1602-113 )
0:1
1.5 aus 2
7 Topalovic, Ljubisav;
(DWZ: 1305-86)
Punkte: 0.0
6
Ruck, Guido
(TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1301-27 )
0:1
1.0 aus 1
6
Hefele, Ulrich
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1599-77 )
0:1
1.0 aus 1
8 Sauter, Berthold;
(DWZ: 1352-50)
Punkte: 0.5
7
Jackson, Richard
(TV Wiblingen 1; Brett: 10; DWZ: 1227-5 )
½:½
0.5 aus 1
9 Haitovs, Haims;
(DWZ: 1266-69)
Punkte: 2.0
8
Meyer, Pascal
(TV Wiblingen 1; Brett: 13; DWZ: 900-4 )
1:0
0.0 aus 2
7
Ksell, Anton
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1448-18 )
1:0
1.0 aus 2
10 Cirillo, Dominik;
(DWZ: 1495-22)
Punkte:
11 Gerdes, Robert;
(DWZ: 1233-6)
Punkte: 1.0
8
Hertkorn, Dieter
(Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1; Brett: 12; DWZ: 1438-12 )
1:0
0.5 aus 2
12 Nalam, Mokshadha;
(DWZ: 1110-10)
Punkte:
13 Eiswirth, Eugen;
(DWZ: 1186-6)
Punkte:
14 Boch, Simon;
(DWZ: 1126-6)
Punkte:
15 Wehrwein, Dennis;
(DWZ: 1114-9)
Punkte:

Termine

Runde Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 10.10.2021 TV Wiblingen 1 SC Weiße Dame Ulm 3 3:5
2 24.10.2021 SC Weiße Dame Ulm 3 Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1 2,5:5,5
3 05.12.2021 TSG Ehingen 1 SC Weiße Dame Ulm 3
4 20.02.2022 SC Weiße Dame Ulm 3 SF Riedlingen 1
5 20.03.2022 SF Vöhringen 2 SC Weiße Dame Ulm 3

Kommentare geschlossen