View Sidebar
WDU 6: E-Klasse OS Nord (2019/2020)

WDU 6: E-Klasse OS Nord (2019/2020)

am 17. August 2019Kommentare geschlossen

» Zu den Berichten der 6. Mannschaft

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 SC Weiße Dame Ulm 6 ** 3,0 4,0 4,0 3,0 4 8 14,0
2 SF Vöhringen 4 ** 1,5 2,0 3,0 3,5 4 5 10,0
3 TSG Ehingen 3 1,0 2,5 ** 2,0 2,0 4 4 7,5
4 SV Jedesheim 7 0,0 2,0 2,0 ** 2,5 4 4 6,5
5 TSV Berghülen 5 0,0 1,0 2,0 ** 3,0 4 3 6,0
6 TSV Langenau 4 1,0 0,5 1,5 1,0 ** 4 0 4,0

Spieler/-innen

1 Bühler, Anna; (DWZ: 976-3) Punkte: 2.0
1 Zell, Rüdiger(SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 1019-32 )1:0 3.0 aus 4
1 Bühler, Marian(TSV Berghülen 5; Brett: 1; DWZ: 962-17 )1:0 1.0 aus 3
2 Weber, Pascal; (DWZ: 978-1) Punkte: 2.0
1 Yilmaz, Semseddin Efe(TSV Langenau 4; Brett: 1; DWZ: – )1:0 0.0 aus 4
2 Stark, Daniel(TSV Berghülen 5; Brett: 3; DWZ: 845-5 )+:- 2.0 aus 4
3 Rizos, Alexandros; (DWZ: -) Punkte:
4 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 1063-10) Punkte:
5 Boch, Simon; (DWZ: 961-4) Punkte: 2.0
1 Rentschler, Tim(TSG Ehingen 3; Brett: 4; DWZ: 789-2 )0:1 2.0 aus 3
2 Nagy, Gyorgy(TSV Langenau 4; Brett: 2; DWZ: – )1:0 0.0 aus 2
3 Steinbauer, Joshua(TSV Berghülen 5; Brett: 4; DWZ: 797-1 )1:0 0.0 aus 1
6 Nalam, Mokshadha; (DWZ: 879-8) Punkte: 3.0
2 Kordt, Moritz(SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: – )1:0 3.0 aus 4
2 Wenger, Florian(TSG Ehingen 3; Brett: 6; DWZ: – )1:0 0.0 aus 1
3 Yilmaz, Veysi(TSV Langenau 4; Brett: 3; DWZ: – )1:0 0.5 aus 4
7 Datsenko, Denis; (DWZ: 996-11) Punkte: 2.0
3 Dossenberger, Raphael(SV Jedesheim 7; Brett: 3; DWZ: – )1:0 0.0 aus 4
3 Häußler, Robin(TSG Ehingen 3; Brett: 7; DWZ: – )1:0 0.5 aus 2
8 Koch, Michael; (DWZ: -) Punkte:
9 Prieb, Daniel; (DWZ: 773-2) Punkte:
10 Eiswirth, Marc; (DWZ: 936-17) Punkte:
11 Abt, Samuel; (DWZ: 930-9) Punkte: 2.0
4 Hamm, Jonathan(SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: – )1:0 0.5 aus 4
4 Gusev, Ivan(TSV Berghülen 5; Brett: 7; DWZ: – )1:0 1.0 aus 3
12 Thiele, Luca; (DWZ: 834-5) Punkte: 1.0
4 Dasch, Andreas Michael(TSG Ehingen 3; Brett: 9; DWZ: – )1:0 0.0 aus 2
13 Wehrwein, Daniel; (DWZ: -) Punkte:

Termine

Runde Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 13.10.2019 SV Jedesheim 7 SC Weiße Dame Ulm 6 0:4
2 17.11.2019 SC Weiße Dame Ulm 6 TSG Ehingen 3 3:1
3 01.12.2019 TSV Langenau 4 SC Weiße Dame Ulm 6 1:3
4 19.01.2020 SC Weiße Dame Ulm 6 TSV Berghülen 5 4:0
5 01.03.2020 SF Vöhringen 4 SC Weiße Dame Ulm 6

 

Kommentare geschlossen