View Sidebar
WDU 4: Kreisliga OS Nord (2019/2020)

WDU 4: Kreisliga OS Nord (2019/2020)

am 9. September 2019Kommentare geschlossen

» Zu den Berichten der 4. Mannschaft

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp MP BP
1 TSV Berghülen 1 ** 6,0 4,0 6,5 5,5 4 7 22,0
2 SV Jedesheim 4 ** 3,0 4,5 4,5 5,5 4 6 17,5
3 SC Weiße Dame Ulm 4 2,0 5,0 ** 4,5 4,5 4 6 16,0
4 SF Riedlingen 1 4,0 3,5 ** 4,5 3 3 12,0
5 TSV Langenau 3 1,5 3,5 ** 5,0 3 2 10,0
6 TSG Ehingen 1 3,5 3,5 3,5 ** 3 0 10,5
7 TV Wiblingen 1 2,5 2,5 3,0 ** 3 0 8,0

Spieler/-innen

1 Kelemen, Alexander; (DWZ: 1806-75) Punkte: 2.5
1 Zell, Mirjam(SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1680-68 )1:0 0.5 aus 4
1 Honold, Gerhard(TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 )½:½ 1.0 aus 4
1 Bretschneider, Dirk(TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 )1:0 0.5 aus 3
2 Goda, Frederic; (DWZ: 1657-140) Punkte: 2.5
1 Saum, Hermann(TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1850-61 )1:0 1.0 aus 3
2 Kühn, Bernd(SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1611-106 )1:0 2.0 aus 4
2 Peleskei, Johann-Stefan(TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1491-11 )½:½ 1.0 aus 3
3 Bornmüller, Erich; (DWZ: 1594-79) Punkte: 1.5
2 Hymer, Heiko(TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1668-50 )0:1 2.0 aus 3
3 Frommer, Reinhard(SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1618-17 )1:0 2.0 aus 4
2 Werner, Benjamin(TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1776-31 )0:1 2.0 aus 3
3 Rossmanith, Gerhard(TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1502-60 )½:½ 0.5 aus 2
4 Kelemen, Norbert; (DWZ: 1563-103) Punkte: 2.0
3 Jaganjac, Merdad(TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1601-3 )1:0 0.0 aus 3
4 Henle, Arthur(SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1591-60 )0:1 4.0 aus 4
4 Gulde, Franz(TSV Langenau 3; Brett: 6; DWZ: 1502-68 )1:0 0.5 aus 2
5 Kikic, Radovan; (DWZ: 1511-25) Punkte: 0.5
4 Ojstosek, Mirko(TSG Ehingen 1; Brett: 5; DWZ: 1414-103 )½:½ 1.0 aus 3
3 Möller, Jan-Christian(TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1746-29 )-:+ 2.5 aus 3
6 Rieken, Bernd; (DWZ: 1366-62) Punkte: 1.0
4 Kast, Karl(TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1552-51 )½:½ 2.0 aus 4
5 Stöckle, Peter(TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1273-21 )½:½ 2.0 aus 3
7 Sauter, Berthold; (DWZ: 1328-49) Punkte: 1.0
5 Beck, Georg(TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1575-5 )1:0 1.0 aus 3
5 Jeckle, Markus(SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1553-48 )0:1 2.5 aus 3
8 Topalovic, Ljubisav; (DWZ: 1289-83) Punkte: 1.0
6 Egle, Arthur(TSG Ehingen 1; Brett: 7; DWZ: 1460-41 )½:½ 1.5 aus 3
6 Schirra, Sabine(SV Jedesheim 4; Brett: 8; DWZ: 1446-56 )½:½ 1.5 aus 3
5 Renz, Peter(TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 )0:1 3.5 aus 4
6 Doll, Luca Fabio(TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1600-18 )0:1 1.5 aus 2
9 Pieczka, Kevin; (DWZ: 1393-42) Punkte: 0.5
7 Folusewytsch, Siegfried(TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1491-35 )½:½ 1.5 aus 3
10 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1452-20) Punkte: 1.0
7 Scholz, Michael(TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1421-87 )½:½ 1.0 aus 3
7 Geiger, Rolf(SV Jedesheim 4; Brett: 11; DWZ: 1551-77 )½:½ 1.0 aus 2
11 Braig, Elmar; (DWZ: 1637-100) Punkte:
12 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1351-11) Punkte: 1.0
8 Dorer, Manfred(TSG Ehingen 1; Brett: 12; DWZ: 1572-101 )0:1 3.0 aus 3
8 Rimmele, Paul(SV Jedesheim 4; Brett: 12; DWZ: 1377-26 )1:0 0.0 aus 1
13 Eberle, Volker Michael; (DWZ: 1262-2) Punkte: 0.5
6 Schüle, Thomas(TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1452-31 )½:½ 2.0 aus 4
14 Gerdes, Robert; (DWZ: 1258-4) Punkte: 1.0
7 Mangold, Hans(TSV Berghülen 1; Brett: 13; DWZ: 1350-62 )½:½ 0.5 aus 1
8 Schwarz, Anton(TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1101-13 )½:½ 1.5 aus 2
15 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 1146-6) Punkte: 0.0
8 Böss, Franz(TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1325-66 )0:1 1.0 aus 1

Termine

Runde Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 22.09.2019 SC Weiße Dame Ulm 4 TSG Ehingen 1 4,5:3,5
2 27.10.2019 SV Jedesheim 4 SC Weiße Dame Ulm 4 3:5
3 10.11.2019 SC Weiße Dame Ulm 4 TSV Berghülen 1 2:6
4 15.12.2019 TSV Langenau 3 SC Weiße Dame Ulm 4 3,5:4,5
5 26.01.2020 SC Weiße Dame Ulm 4 TV Wiblingen 1
6 09.02.2020 SC Weiße Dame Ulm 4 spielfrei
7 29.03.2020 SF Riedlingen 1 SC Weiße Dame Ulm 4

Kommentare geschlossen