View Sidebar
WDU 3: Kreisliga OS Nord

WDU 3: Kreisliga OS Nord

am 11. September 2017Kommentare geschlossen

» Zu den Berichten der 3. Mannschaft

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SC Weiße Dame Ulm 3 ** 7,5 7,5 7,5 3 6 22,5
2 SC Laupheim 2 ** 5,0 4,0 6,5 3 5 15,5
3 SF Riedlingen 1 3,0 ** 6,0 5,5 3 4 14,5
4 TV Wiblingen 1 0,5 ** 4,0 7,5 3 3 12,0
5 TSV Langenau 3 2,0 4,0 ** 4,5 3 3 10,5
6 TSV Berghülen 1 0,5 4,0 ** 4,5 3 3 9,0
7 TG Biberach 3 0,5 3,5 3,5 ** 3 0 7,5
8 SV Thalfingen 1 1,5 2,5 0,5 ** 3 0 4,5

Spieler/-innen

1 Deuer, Marius;
(DWZ: 1739-22)
Punkte: 2.5
1
Kopelmann, Pablo
(TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1694-16 )
1:0
0.0 aus 1
1
Scherer, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1725-103 )
½:½
1.0 aus 2
1
Zierke, Markus
(TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1774-41 )
1:0
1.0 aus 2
2 Schmid, Franz;
(DWZ: 1890-78)
Punkte: 3.0
2
Kast, Karl
(TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1550-49 )
1:0
1.0 aus 3
2
Rybka, Dieter
(TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1632-71 )
1:0
1.0 aus 3
2
Frank, Matthias
(TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1562-28 )
1:0
0.5 aus 3
3 Hoffart, Alexander;
(DWZ: 1728-151)
Punkte: 3.0
3
Schüle, Thomas
(TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1480-29 )
1:0
1.0 aus 3
3
Wegener, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1610-50 )
1:0
0.5 aus 2
3
Händel, Eckhard
(TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1520-6 )
1:0
2.0 aus 3
4 Boeck, Rüdiger;
(DWZ: 1655-40)
Punkte: 3.0
4
Renz, Peter
(TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-30 )
1:0
2.0 aus 3
4
Dollinger, Jürgen
(TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1588-91 )
1:0
0.0 aus 2
4
Gyaja, Georg
(TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1462-31 )
1:0
1.5 aus 3
5 Lerche, Philipp;
(DWZ: 1609-13)
Punkte: 2.0
5
Schöll, Philipp
(TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1396-27 )
1:0
1.0 aus 3
5
Stolle, Hendrik
(TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1533-50 )
1:0
1.0 aus 3
6 Kinzel, Andreas;
(DWZ: 1536-29)
Punkte:
7 Zahn, Achim;
(DWZ: 1511-95)
Punkte: 2.5
6
Kast, Stephan
(TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1337-18 )
1:0
0.0 aus 1
6
Kress, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1246-77 )
1:0
1.0 aus 3
5
Kampf, Jürgen
(TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1380-7 )
½:½
2.0 aus 3
8 von Koschitzky, Ignacio Simó;
(DWZ: 1577-40)
Punkte: 3.0
7
Breitinger, Thomas
(TSV Berghülen 1; Brett: 11; DWZ: 1419-19 )
1:0
0.0 aus 1
7
Kuntnawitz, Dieter
(TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1441-15 )
1:0
0.5 aus 2
6
Borowsky, Bernd
(TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1294-68 )
1:0
2.0 aus 3
9 Braig, Elmar;
(DWZ: 1668-97)
Punkte: 0.5
8
Mangold, Hans
(TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1375-58 )
½:½
0.5 aus 2
10 Bornmüller, Erich;
(DWZ: 1550-71)
Punkte: 1.0
7
Ruck, Guido
(TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1230-23 )
1:0
1.0 aus 3
11 Goda, Frederic;
(DWZ: 1571-136)
Punkte:
12 Kelemen, Norbert;
(DWZ: 1539-93)
Punkte:
13 Bauersfeld, Michael;
(DWZ: 1729-76)
Punkte:
14 Kikic, Radovan;
(DWZ: 1488-23)
Punkte:
15 Topalovic, Ljubisav;
(DWZ: 1368-80)
Punkte:
16 Haitovs, Haims;
(DWZ: 1262-62)
Punkte: 2.0
8
Cerit, Eray
(TG Biberach 3; Brett: 15; DWZ: 870-2 )
1:0
0.0 aus 1
8
Jackson, Richard
(TV Wiblingen 1; Brett: 13; DWZ: 1186-2 )
1:0
0.5 aus 2

Termine

Runde Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 08.10.2017 TSV Berghülen 1 SC Weiße Dame Ulm 3 0,5:7,5
2 12.11.2017 TG Biberach 3 SC Weiße Dame Ulm 3 0,5:7,5
3 03.12.2017 SC Weiße Dame Ulm 3 TV Wiblingen 1 7,5:0,5
4 14.01.2018 SF Riedlingen 1 SC Weiße Dame Ulm 3
5 04.02.2018 SC Weiße Dame Ulm 3 SC Laupheim 2
6 25.02.2018 SV Thalfingen 1 SC Weiße Dame Ulm 3
7 25.03.2018 SC Weiße Dame Ulm 3 TSV Langenau 3

Kommentare geschlossen