View Sidebar
WDU 6: E-Klasse OS Nord (2016/17)

WDU 6: E-Klasse OS Nord (2016/17)

am 22. September 2016Kommentare geschlossen

» Zu den Berichten der 6. Mannschaft

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 SF Riedlingen 3 ** 2,5 2,0 3,0 3,0 2,5 5 9 13,0
2 SV Thalfingen 2 1,5 ** 2,5 3,0 3,0 2,0 5 7 12,0
3 SF Vöhringen 3 2,0 1,5 ** 1,5 3,0 3,0 5 6 11,0
4 SC Weiße Dame Ulm 6 1,0 1,0 1,5 ** 3,0 3,0 5 5 9,5
5 TSV Langenau 4 1,0 1,0 1,0 1,0 ** 4,0 5 2 8,0
6 SV Jedesheim 7 1,5 2,0 1,0 1,0 0,0 ** 5 1 5,5

Spieler/-innen

1 Cirillo, Dominik;
(DWZ: 1290-9)
Punkte: 3.5
1
Zell, Rüdiger
(SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 974-11 )
1:0
2.5 aus 5
1
Fuchsloch, Winfried
(SF Riedlingen 3; Brett: 1; DWZ: 957-5 )
1:0
3.0 aus 5
1
Weichsberger, Eliah
(SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1303-8 )
½:½
4.0 aus 5
1
Nagy, Eduard
(TSV Langenau 4; Brett: 1; DWZ: 1269-3 )
+:-
2.0 aus 4
2 Bergonzi, Luca;
(DWZ: -)
Punkte:
3 Gettinger, Oleg Alecksandr;
(DWZ: 821-2)
Punkte: 1.0
2
Forster, Hermann
(SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: 950-28 )
0:1
3.0 aus 4
2
Schwarz, Anton
(TSV Langenau 4; Brett: 2; DWZ: 939-1 )
1:0
2.0 aus 4
1
Wanja, Ernst
(SV Thalfingen 2; Brett: 3; DWZ: 980-11 )
0:1
1.5 aus 4
4 Eiswirth, Eugen;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
3
Kritzler, Hanns-Peter
(SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: 827-33 )
1:0
0.0 aus 3
2
Fetzer, Rainer
(SF Riedlingen 3; Brett: 2; DWZ: – )
0:1
2.0 aus 4
2
Cozzi, Noah
(SF Vöhringen 3; Brett: 5; DWZ: 757-9 )
1:0
0.0 aus 1
2
Meier, Timo
(SV Thalfingen 2; Brett: 5; DWZ: 917-4 )
1:0
4.0 aus 5
5 Eiswirth, Marc;
(DWZ: 876-7)
Punkte: 1.0
4

(SV Jedesheim 7)
+:-

3
Ouertani, Yakoub
(SF Riedlingen 3; Brett: 3; DWZ: – )
0:1
2.0 aus 5
3
Berchtold, Franz
(SF Vöhringen 3; Brett: 6; DWZ: 795-1 )
0:1
3.0 aus 4
3
Nagy, Andrea
(TSV Langenau 4; Brett: 5; DWZ: 861-5 )
0:1
1.0 aus 3
3
Spasic, Boris
(SV Thalfingen 2; Brett: 6; DWZ: – )
0:1
3.0 aus 3
6 Candreva, Massimo;
(DWZ: 1035-8)
Punkte:
7 Zor, Esad;
(DWZ: 786-7)
Punkte: 1.0
4
Bako, Evelin
(TSV Langenau 4; Brett: 6; DWZ: 802-6 )
1:0
2.0 aus 4
4
Labuda, Georg
(SV Thalfingen 2; Brett: 7; DWZ: 819-1 )
0:1
2.0 aus 4
8 Chimeddorj, Khanddorj;
(DWZ: -)
Punkte:
9 Belgomri, Sarah;
(DWZ: 800-6)
Punkte: 0.0
4
Fetzer, Manuel
(SF Riedlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1068-2 )
0:1
5.0 aus 5
10 Thiele, Luca;
(DWZ: 774-2)
Punkte:
11 Weis Reyes, Teresa;
(DWZ: -)
Punkte:
12 Hasler, Teresa;
(DWZ: -)
Punkte:
13 Woldehaimanot, Efrem;
(DWZ: -)
Punkte:
14 Kinzig, Johanna;
(DWZ: -)
Punkte:
15 Kazarian, Eduard;
(DWZ: -)
Punkte:

Termine

Runde Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 16.10.2016 SC Weiße Dame Ulm 6 SV Jedesheim 7 3:1
2 13.11.2016 SF Riedlingen 3 SC Weiße Dame Ulm 6 3:1
3 11.12.2016 SC Weiße Dame Ulm 6 SF Vöhringen 3 1,5:1,5
4 29.01.2017 SC Weiße Dame Ulm 6 TSV Langenau 4 3:1
5 26.03.2017 SV Thalfingen 2 SC Weiße Dame Ulm 6 3:1

Kommentare geschlossen