View Sidebar

KJEM 2016/2017

Ergebnisse

Die Ergebnisse der KJEM Oberschwaben-Nord 2016/2017

Oberschwaben-Nord U10

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Deuer, Marius   1126   SC Weiße Dame Ulm GER 5 0 0 5.0 12.0 12.00
2. Werner, Leon       SC Laupheim   3 0 2 3.0 14.5 6.50
3. Koyun, Kenan       SF Vöhringen 3 0 2 3.0 13.0 6.00
4. Zor, Esad   765   SC Weiße Dame Ulm 3 0 2 3.0 11.5 4.00
5. Bako, Evelin U8 758 W TSV Langenau 3 0 2 3.0 9.5 5.00
6. Heinrich, Oliver       TSV Seissen   2 1 2 2.5 14.5 5.25
7. Hassenstein, Lias U8     SF Vöhringen 2 1 2 2.5 13.0 4.50
8. Roppelt, Noel U8     SC Laupheim   2 0 3 2.0 11.0 3.50
9. Bako, Isabella U8   W TSV Langenau 1 0 4 1.0 11.0 1.00

Oberschwaben-Nord U12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Rieger, Felix   1270   SV Jedesheim GER 6 0 1 6.0 17.50 6
2. Eiswirth, Marc   783   SC Weiße Dame Ulm 4 1 2 4.5 16.25 4
3. Yilmaz, Efe       TSV Langenau   4 0 3 4.0 12.50 4
4. Thiele, Luca       SC Weiße Dame Ulm 4 0 3 4.0 9.50 4
5. Stark, Daniel   783   TSV Seissen 3 0 4 3.0 8.50 3
6. Nagy, Andrea   741 W TSV Langenau 3 0 4 3.0 8.00 3
7. Zimmermann, Rober       SC Laupheim   2 1 4 2.5 6.25 2
8. Pfaff, Leander   880 * TSV Westerstetten GER 1 0 6 1.0 4.00 1

Oberschwaben-Nord U14

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Grünwald, Max   1333   SV Jedesheim GER 4 1 0 4.5 13.5 11.75
2. Zell, Hannah   1371 W SV Jedesheim GER 3 1 1 3.5 15.0 9.25
3. Weichsberger, Eli   983   SF Vöhringen GER 3 1 1 3.5 14.5 8.50
4. Weiss, Nils   893   SC Weiße Dame Ulm GER 3 0 2 3.0 15.5 7.50
5. Rieger, Max   1082   SV Jedesheim GER 2 2 1 3.0 10.5 4.75
6. Geßner, Patrick   990   SF Vöhringen GER 3 0 2 3.0 10.5 4.00
7. Bergonzi, Luca   821   SC Weiße Dame Ulm 2 1 2 2.5 11.0 4.50
8. Tellbach, Joshua   900   SC Weiße Dame Ulm GER 2 0 3 2.0 14.0 2.50
9. Schlecker, Luca   1014   SF Vöhringen GER 2 0 3 2.0 12.0 2.50
10. Wachter, Christop       SC Weiße Dame Ulm 2 0 3 2.0 9.0 1.50
11. Schwarz, Anton       TSV Langenau 1 0 4 1.0 11.0 2.00

Oberschwaben-Nord U16

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Lerche, Philipp   1063   SC Weiße Dame Ulm 3 2 0 4.0 16.0 12.50
2. Nagy, Eduard       TSV Langenau 3 1 1 3.5 15.0 9.25
3. Fuchsloch, Jan   1178   SF Riedlingen GER 3 1 1 3.5 14.0 8.50
3. Weichsberger, Sim   1161   SF Vöhringen GER 3 1 1 3.5 14.0 8.50
5. Ecker, Moritz   1458   SF Riedlingen GER 2 3 0 3.5 13.5 8.75
6. Cirillo, Dominik   1074   SC Weiße Dame Ulm GER 2 2 1 3.0 12.0 6.75
7. Gebhardt, Paul   1091   SC Weiße Dame Ulm GER 3 0 2 3.0 12.0 5.50
8. Terboven, Gregor   977   TSV Laichingen 3 0 2 3.0 9.5 3.00
9. Böck, Nils   1272   SC Weiße Dame Ulm GER 2 1 2 2.5 15.0 6.25
10. Armstrong, Paul   896   SC Weiße Dame Ulm 2 1 2 2.5 13.5 5.00
11. Schlecker, Elena U18 1261 W SF Vöhringen 2 0 3 2.0 10.5 1.00
12. Cozzi, Caterina U18 1210 W SF Vöhringen GER 2 0 3 2.0 10.0 2.00
13. Siegel, Julian       SC Weiße Dame Ulm 2 0 3 2.0 9.0 1.00
14. Monissen, Daniel       TSV Seissen GER 1 0 4 1.0 11.5 1.50
15. Bayer, Niklas U18 779   TSV Seissen GER 1 0 4 1.0 11.0 1.00